Blum, um 1930
Landschaft, signiert und datiert Blum 1937, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt,(Hu)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Blum, um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |